Восстановление аккаунта

Восстановление аккаунта

Сообщение jarra » 05 май 2014, 11:14

Как восстановить свой аккаунт ?
jarra

Re: Восстановление аккаунта

Сообщение myip » 04 мар 2015, 05:53

Не можете войти в свой аккаунт ни одним из известных вам способов? Перейдите на страницу сброса пароля и заполните форму восстановления аккаунта. Введите имя пользователя и символы с искаженного изображения. Затем нажмите на ссылку, расположенную в нижней части следующей страницы. После того как мы проверим, являетесь ли вы владельцем аккаунта, вы сможете приступить к заполнению формы.

Предоставьте максимально полную и точную информацию в каждом из разделов. Если вы не сделаете этого, у нас могут возникнуть подозрения в том, что к аккаунту пытается получить доступ посторонний человек.

Вам нужно будет ответить на вопросы о дате создания аккаунта, сервисах Google, которыми вы пользуетесь, а также контактах, с которыми вы чаще всего переписываетесь (если вы используете почту Gmail).

Если вам не удалось правильно заполнить форму с первой попытки, дождитесь нашего ответа и попробуйте ещё раз. Возможно, вы также увидите ссылку, ведущую в Справочный центр. Дождитесь нашего ответа, прежде чем отправлять еще один отчет. Обратите внимание! При каждой попытке старайтесь максимально полно ответить на все вопросы. Каждая форма оценивается отдельно.

Если вам не удалось восстановить доступ с помощью формы, создайте новый аккаунт. Однако если у вас был аккаунт в почте Gmail, вам придется выбрать новое имя пользователя.

Почему восстановить аккаунт так трудно?

Конфиденциальность и безопасность пользователей – наш приоритет. Поэтому мы можем восстановить аккаунт только тогда, когда полностью уверены, что доступ к нему не получит посторонний человек. Нам непросто проверить, что аккаунт принадлежит именно Вам, так как при регистрации Вы не указываете никаких персональных данных. Поэтому мы рекомендуем настроить параметры восстановления, чтобы можно было быстро сбросить пароль, если потребуется.
myip

Сообщение mastiff » 06 мар 2015, 18:29

сайт смахивает на корабль без капитана...
Изображение
ещё на плаву, но без какой либо перспективы...
mastiff

Сообщение vsem_privet » 17 авг 2015, 07:29

Что за бредятина ?
Изображение
"вдруг мы восстановим Ваш аккаунт для постороннего человека ?" - бред сивой кобылы !
Если я узнаю, что вы восстановили МОЙ акккаунт для постороннего человека,
то я Вам обязательно напишу об этом, и МЫ ВСЕ УЗНАЕМ, что это за СЦУКО ? !
Или ВЫ профессионально непригодны !? или Вы шизики, с отсутствием логики !?
я даже сделал второй аккаунт "vsem_privet" - в нём такая же фигня: игры создаёт,
игры принимаю, но не могу сделать ход ! Появляется надпись "идёт загрузка данных"
и висит бесконечно долго...
Изображение
Почему я лезу к Вам с возмущением и критикой ? Потому, что мне нравится Ваш сайт,
и я надеюсь, что Вы включите логику и начнёте шевелить мозгами, а не задницей,
как делает один Ваш местный хакер под никами: LedZepрelin, Bonomassa, OxAx,
Cozy, Мustaffa и прочее...
vsem_privet

Сообщение fermi » 23 авг 2015, 20:32

Чей аккаунт восстановить ?
Изображение
fermi

Вернуться в Работа сервиса